Краеведческий сайт
Подбор материалов
-> Выберите место

ФОНД Р-3424

ОПИСЬ 1

Дело 9 Учет трудодней членов колхоза «Мелеховская»

Переписаны только биографические данные (фио) и участок работы.


 

  1. Абрамов Иван Федорович — бригада рыболовская
  2. Абрамова Александра Федоровна — овощеводческая
  3. Антонова Анастасия Степановна — полеводческая
  4. Антонова Антонина Львовна — полеводческая
  5. Афанасьева Мария Павловна — овощеводческая
  6. Афанасьева Клавдия Павловна — овощеводческая
  7. Арбузова Антонина Павловна — полеводческая
  8. Антонова Олимпиада Ивановна — полеводческая
  9. Барашкова Дарья Степановна — полеводческая
  10. Макарова Александра Александровна — (пропуск)
  11. Барашкова Александра Семеновна — животноводческая
  12. Барашкова Екатерина Николаевна — животноводческая
  13. Барашкова Мария Павловна — овощеводческая
  14. Барашкова Тамара Арсентьевна — полеводческая
  15. Барашков Александр Арсентьевич — полеводческая
  16. Войникова Дарья Васильевна — овощеводческая
  17. Волнухина Мария Васильевна — овощеводческая
  18. Волнухина Мария Андреевна — овощеводческая
  19. Барашкова Евдокия Александровна — овощеводческая
  20. Громова Екатерина Тихановна — полеводческая
  21. Брашков Иван Михайлович — рыболовская
  22. Громова Вера Яковлевна — овощеводческая
  23. Громова Екатерина Петровна — овощеводческая
  24. Громова Екатерина Александровна — полеводческая
  25. Зверева Елизавета Алексеевна — полеводческая
  26. Кольцова Елена Елисеевна — полеводческая
  27. Кольцов Михаил Андреевич — (пропуск)
  28. Кольцова Параскева Ивановна — овощеводческая
  29. Крайнева Екатерина Петровна — овощеводческая
  30. Короткова Райса Александровна — почтальон
  31. Коноплева Анна Тимофеевна — счетовод
  32. Лапина Мария Григорьевна — животноводческая
  33. Лапин Евгений Сергеевич — полеводческая
  34. Лукина Мария Михайловна — сторож у кладовых
  35. Мишина Лидия Васильевна — животноводческая
  36. Морозов Николай Дмитриевич — председатель колхоза
  37. Морозова Татьяна Семеновна — полеводческая
  38. Морозов Леонид Николаевич — полеводческая
  39. Морозова Анна Ивановна — полеводческая
  40. Морозова Александра Алексеевна — сторож у кладовых
  41. Морозов Евгений Алексеевич — полеводческая
  42. Морозова Екатерина Ивановна — полеводческая
  43. Морозова Палагея Александровна — полеводческая
  44. Морозова Татьяна Андреевна — животноводческая
  45. Морозова Мария Андреевна — кладовщик
  46. Морозова Валентина Андреевна — полеводческая
  47. Морозов Александр Андреевич — избач
  48. Морозова Александра Федоровна — полеводческая
  49. Морозова Евдокия Андреевна — (пропуск)
  50. Макарова Параскева Павловна — животноводческая
  51. Рачкова Вера Степановна — полеводческая
  52. Самуйлов Иван Григорьевич — овощеводческая
  53. Самуйлова Анна Степановна — животноводческая
  54. Самуйлова Любовь Ивановна — овощеводческая
  55. Самуйлова Зоя Александровна — (пропуск)
  56. Самуйлова Мария Андреевна — бригадир полеводов
  57. Табашников Серафим Степанович — (пропуск)
  58. Табашникова Мария Николаевна — полеводческая
  59. Устинова Мария Арсентьевна — полеводческая
  60. Барашкова Антонина Дмитриевна — полеводческая
  61. Барашкова Антонина Серафимовна — полеводческая
  62. Барашков Анатолий Дмитриевич — полеводческая
  63. Бобрикова Александра Александровна — полеводческая
  64. Антонова Мария Александровна — овощеводческая
  65. Беляева Евдокия — мобилизована
  66. Морозова Евгения Николаевна — (пропуск)
  67. Золотова Ольга Алек… — мобилизована
  68. Абрамова Мария Тимофеевна — мобилизована
  69. Барашкова Евдокия Тимофеевна — мобилизована
  70. Афанасьева Клавдия Александровна — овощеводческая
  71. Громов Михаил Александрович — (пропуск)
  72. Пурдехина Татьяна Александровна — мобилизована
  73. Самуйлова Параскева Федоровна — (пропуск)
  74. Зверев Иван Алексеевич — (пропуск)
  75. Громов Евгений Васильевич — (пропуск)
  76. Морозов Василий Андреевич — (пропуск)
  77. Морозов Алексей Николаевич — (пропуск)
  78. Шулякова Екатерина Александровна — (пропуск)
  79. Ермилина Анна — (пропуск)
  80. Дубровский Николай Алексеевич — кузнец
  81. Зверева Анастасия Ильинична — (пропуск)
  82. Барашкова Евгения Дмитриевна — (пропуск)
  83. Кузин Ефим Алексеевич — пастух
  84. Ефимов Василий Михайлович — животноводческая
  85. Кудрявцева — МТС
  86. Зуев Николай — МТС
  87. Созина Нина — учетчица
  88. Антонов — МТС
  89. Костина – МТС
  90. Коротков Александр Федорович – дежурный
  91. Самуйлова Анастасия Петровна – (пропуск)
  92. Морозова Людмила Аресентьевна – (пропуск)
  93. Михайлова Параскева – (пропуск)
  94. Коноплева Екатерина Александровна – (пропуск)
  95. Лапин Николай Сергеевич – (пропуск)
  96. Морозова Мария Федоровна – (пропуск)
  97. Абрамова Рима
  98. Морозов Федор Григорьевич
  99. Грязнова Валентина
  100. Зверева Валентина Ивановна
  101. Зверева Валентина А.
  102. Дурдинова Татьяна Михайловна
  103. Морозова Людмила Егоровна
  104. Морозова Вера Михайловна
  105. Морозова Анна Ефимовна
  106. Морозов Егор Васильевич

 

1358 просмотров всего 1 просмотров сегодня
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031