Краеведческий сайт
Подбор материалов
-> Выберите место

ФОНД 143 «ЧУДОВСКИЙ РАЙИСПОЛКОМ»

ОПИСЬ 23

Дело 4 Акты, сводки и реестры по индивидуальным актам ущерба, июнь 43 – апрель 45


Листы 3-3об-4-4об

АКТ_СПИСОК 24 июля 1943 года.

Мы, нижеподписавшиеся председатель комиссии Жирнов Ф. и члены комиссии Куйвашев А.Г. и Костыгова А.Е. составили настоящий акт-список о том, что вторжением и разбойничьими действиями немецко-фашистстких оккупантов причинен ущерб поименованным ниже в списке семьям гражданам СССР, проживающим в д.Черницы Черницкого с/с Чудовского района Лениградской области:

  1. Куйвашев А.Г. 6 членов семьи, 4 в РККА
  2. Данилова А.В.
  3. Короткова М.
  4. Костыгова А.Е. 5 членов семьи, 1 в РККА
  5. Николаева П.С. 3 члена семьи, 1 в РККА, 1корова (оценена в 25000руб)
  6. Жирнов В.И.
  7. Федотова Л.И.
  8. Афонина д.ф.
  9. Строгова Е.А.
  10. Жирнов Ф.И.

(в ущербе перечислены куры, гуси, овцы, коровы)


Листы 5-5об-6-6об-7-7об-8-8об

АКТ_СПИСОК 24 июля 1943 года.

Мы, нижеподписавшиеся председатель комиссии Морозов Н.Д. и члены комиссии Антонова А.С. и Лукин М.А. составили настоящий акт-список… о том, что вторжением и разбойничьими действиями немецко-фашистстких оккупантов причинен ущерб поименованным ниже в списке семьям гражданам СССР, проживающим в д.Мелеховская Черницкого с/с Чудовского района Лениградской области:

  1. Антонова А.
  2. Лукин Мих. Ал.
  3. Морозова А.А.
  4. Барашкова Д.С.
  5. Коноплева О.М.
  6. Морозова М.Е.
  7. Филиппова Н.Е.
  8. Морозова А.Е.
  9. Барашкова Е.И.
  10. Белова Н.Ф.
  11. Лапина М.Г.(?)
  12. Афанасьева А.С.
  13. Абрамова А-дра
  14. Морозова А.И.
  15. Барашкова Е.А.
  16. Старкина Н.И.
  17. Абрамов И.Ф.
  18. Шулякова Е.И.
  19. Войникова Е.Н.
  20. Самойлов А.А.
  21. Ермилина О.И.
  22. Митин И.А.
  23. Крайнева М.В.
  24. Рачкова В.С.
  25. Арбузова А.П.
  26. Морозова Р.Т.
  27. Громова Е.П
  28. Бобрикова А.А.
  29. Барашкова Е.Н.
  30. Морозова Е.И.
  31. Табашнико… С.С.
  32. Барашкова М.М

Общее содержание дела:

аналогичные списки пострадавших из следующих деревень: Осинка, Черницы, Мелеховская, Целтнэ, Беглово, Опалево, Остров (Больше-Любунского с/с), Дерева, Гачево, Некшино, Филиппово, Рахмыжа, Горка, Новая Деревня (Муратовского с/с), Гладь, Муратово, Юршево, Любунь, Высокое, Крупичино, Вяжищи, Хотитово (Никандров, Гоголева, Колпакова), Грузино, Рус.Огорово, Пресвет-Остров, Рогачи.


1231 просмотров всего 1 просмотров сегодня
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31