Краеведческий сайт
Подбор материалов
-> Выберите место

ФОНД Р-143 «ЧУДОВСКИЙ РАЙИСПОЛКОМ»

 ОПИСЬ 1

ДЕЛО 9 Трудовые резервы Чудовского р-на (списки населения 1926-27-28 г.р.), 1942 год


Лист 5 Список подростков мужского пола 1926 года рождения по Черницкому с/с

(фио, год рождения, соц.происх, ск.классов оконч, где проживает)

Кольцов Виктор Тимофеевич, колхозник, 4кл, д.Мелеховская

Зверев Василий Алексевич, колхозник, /пропуск/, д.Мелеховская

Громов Евгений Васильевич, колхозник, 6кл, д.Мелеховская

Барашков Анатолий Серафимович, рабочий, /пропуск/ д.Мелеховская

Дурдинов Николай Федорович, рабочий, 4кл, д.Велья

Водолазов Степан Васильевич, колхозник, 4кл, д.Велья

Орлов Евгений Яковлевич, колхозник, 4кл, д.Черницы

Председатель: М.Кольцов, 16 февраля 42


Лист 6 Список подростков женского пола 1926 года рождения по Черницкому с/с

(фио, год рождения, соц.происх, ск.классов оконч, где проживает)

Овчинникова Серафима Павловна, служащая, 4кл, д.Черницы

Егорина Валентина Федоровна, колхозница, 6кл, д.Черницы

Кутева Александра Федоровна, колхозница, 6кл, д.Черницы

Дубровская Раиса Александровна, колхозница, 6кл, д.Черницы

Морозова Евгения Николаевна, колхозница, 7кл, д.Мелеховская

Самуйлова Александра Александровна, колхозница, 6кл, д.Мелеховская

Крайнова Нина Михайловна, колхозница, 6кл, д.Мелеховская

Максимова Александра Ермолаевна, колхозница, 4кл, д.Велья

Морозова Любовь Михайловна, рабочая, 5кл, д.Мелеховская

Лукинова Клавдия Михайловна, колхозница, 6кл, д.Мелеховская

Керетеш Тамара Степановна, рабочая, 6кл, д.Мелеховская

Самуйлова Евгения Ивановна, колхозница, 6кл, д.Мелеховская

Барашкова Антонина Ефимовна, колхозница, 5кл, д.Мелеховская

Барашкова Антонина Дмитриевна, колхозница, 5кл, д.Мелеховская


Лист 7  Список подростков женского пола 1927-28 года рождения по Черницкому с/с

(фио, год рождения, соц.происх, ск.классов оконч, где проживает)

Демьянова Клавдия Степановна, 1928, колхозница, 4кл, д.Велья

Максимова Лидия Ермолаевна, 1927, колхозница, 4кл, д.Велья

Созина Клавдия Ивановна, 1927, колхозница, 5кл, д.Велья

Журавлева Серафима Александровна, 1927, колхозница, 5кл, д.Черницы

Серова Серафима Алексеевна, 1927, рабочая, 6кл, д.Черницы

Овчинникова Антонина Александровна, 1927, колхозница, 4кл, д.Черницы

Абрамова Мария Петровна, 1927, колхозница, 5кл, д.Мелеховская

Антонова Антонина Львовна, 1927, колхозница, 5кл, д.Мелеховская

Морозова Любовь Георгиевна, 1928, служащая, 5кл, д.Мелеховская

Самуилова Татьяна Андреевна, 1927, колхозница, 5кл, д.Мелеховская

Кузнецова Раиса Васильевна, 1927, колхозница, 4кл, д.Черницы


Лист 8 Список подростков мужского пола 1927-28 года рождения по Черницкому с/с

(фио, год рождения, соц.происх, ск.классов оконч, где проживает)

Морозов Анатолий Федорович,  1927, колхозник, 5кл, д.Мелеховская

Барашков Серафим Дмитриевич, 1928, колхозник, 5кл, д.Мелеховская

Морозов Евгений Алексеевич, 1928, колхозник, 5кл, д.Мелеховская

Громов Николай Васильевич, 1928, колхозник, 4кл, д.Мелеховская

Ловчагин Василий Сергеевич, 1927, рабочий, 4кл, д.Мелеховская

Максимов Василий Федорович, 1928, рабочий, 4кл, д.Велья

Осин Георгий Александрович, 1928, колхозник, 4кл, д.Велья

Баринов(?) Алексей Тимофеевич, 1927, колхозник, 4кл, д.Велья

Морозов Леонид Николаевич, 1928, колхозник, 5кл, д.Мелеховская

Кузнецов Алексей Михайлович, 1927, колхозник, 6кл, д.Черницы

Афатуров Евгений Федорович, 1927, колхозник, 3кл, д.Черницы

Родин Александр Семенович, 1927, колхозник, 5кл, д.Черницы


Лист 25 Список подростков мужского пола 1926 года рождения по Оскуйскому с/с

(Облучье, Серебряницы, Оскуй, Крутиха, Покровское, Щетино, Шарья, Стеремно)

Фамилии выписаны выборочно, только по Крутихе!

(фио, год рождения, соц.происх, ск.классов оконч, где проживает)

Пашков Василий Александрович, крестьянин, 4кл, д.Крутиха

Ханьков Иван Максимович, крестьянин, 4кл, д.Крутиха

Никитин Павел Александрович, крестьянин, 5кл, д.Крутиха


Лист 26 Список подростков женского пола 1926 года рождения по Оскуйскому с/с

(Облучье, Серебряницы, Оскуй, Крутиха, Покровское, Щетино, Шарья, Стеремно)

Фамилии выписаны выборочно, только по Крутихе!

(фио, год рождения, соц.происх, ск.классов оконч, где проживает)

Степчихина Александра Михайловна, крестьянка, 4кл, д.Крутиха

Ханькова Нина Михайловна, крестьянка, 5кл, д.Крутиха


Лист 27, 27а Список подростков женского пола 1927-28 года рождения по Оскуйскому с/с

(Облучье, Серебряницы, Оскуй, Крутиха, Покровское, Щетино, Шарья, Стеремно)

Фамилии выписаны выборочно, только по Крутихе!

(фио, год рождения, соц.происх, ск.классов оконч, где проживает)

Степчихина Евгения Алексеевна, 1927, рабочая, 6кл, д.Крутиха

Матюшина Валентина Дмитриевна, 1927, крестьянка, 6кл, д.Крутиха

Егорова Серафима Васильевна, 1928, крестьянка, 3кл, д.Крутиха

Максимова Евгеия Вас 28 крес 5 крут

Красильникова Тамара, 1927, крестьянка, 4кл, д.Крутиха

Ханькова Мария Михайловна, 1928, крестьянка, 4кл, д.Крутиха

Рачкова Серафима Алексеевна, 1928, рабочая, 4кл, д.Крутиха


Лист 28, 29 Список подростков мужского пола 1927-28 года рождения по Оскуйскому с/с

(Облучье, Серебряницы, Оскуй, Крутиха, Покровское, Щетино, Шарья, Стеремно)

Фамилии выписаны выборочно, только по Крутихе!

(фио, год рождения, соц.происх, ск.классов оконч, где проживает)

Морозов Константин Федорович, 1928, крестьянин, 4кл, д.Крутиха

Красильников Николай Михайлович, 1927, крестьянин, 4кл, д.Крутиха


 

1315 просмотров всего 1 просмотров сегодня
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930